Trainingszeiten

Team Jahrgang Trainer Tag Uhrzeit Halle
Seniorenbereich Herren
1. Herren Senioren Matthias Morawetz Montag 20:30 - 22:00 Heckinghausen
      Mittwoch 20:30 - 22:00 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 20:45 - 22:00 Heckinghausen
2. Herren Senioren Benjamin Amankonah Montag 20:00 - 21:30 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 20:00 - 22:00 Liegnitzer Straße
3. Herren Senioren Moritz Luhn Dienstag 20:00 - 21:30 Liegnitzer Straße
Seniorenbereich Damen
1. Damen Senioren Lilia Rachmakow Montag 19:00 - 20:30 Heckinghausen
      Dienstag 20:00 - 21:30 TH Hesselnberg
      Donnerstag 19:00 - 20:45 Heckinghausen
      Freitag 18:30 - 20:00 CDG
2. Damen Senioren Benjamin Amankonah Dienstag 20:00 - 22:30 Heckinghausen
      Freitag 20:30 - 22:00 Heckinghausen
3. Damen Senioren Svenja Hellmig Mittwoch 19:10 - 20:30 Liegnitzer Straße
      Freitag 19:10 - 20:30 Liegnitzer Straße
4. Damen Senioren Matthias Obrig Dienstag 20:00 - 21:30 Parlamentstraße
      Freitag 18:30 - 20:00 TH Peterstraße
Männlicher Jugendbereich
U18-1m 99 / 00 Firas Safa Dienstag 20:30 - 22:00 Wilkhausstraße
      Donnerstag 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
U18-2m 99 / 00 TJ Brown Montag 19:10 - 20:20 TH Langerfeld
      Freitag 20:00 - 21:30 TH Bachstraße
U16-1m 01 / 02

Firas Safa/
Tobias Eicker

Montag 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 17:00 - 18:30 Liegnitzer Straße
Offener Jugendbereich
U14-1o 03 / 04 Moritz Freitag Montag 17:00 - 19:00 Heckinghausen
      Donnerstag 16:30 - 18:30 TH Bachstraße
U14-2o 03 / 04 TJ Brown Freitag 18:30 - 20:00 TH Bachstraße
      Samstag 09:30 - 11:00 TH Peterstraße
U14-3o 03 / 04 David Fonseca Samstag 11:00 - 12:30 TH Peterstraße
U12-1o 05 / 06 Klaus Kesting Mittwoch 17:00 - 18:30 TH Peterstraße
      Freitag 17:00 - 18:30 TH Peterstraße
U10-1o 07 und jünger Aylin Baran Donnerstag 16:30 - 18:00 Heckinghausen
      Samstag 09:00 - 10:30 Liegnitzer Straße
Weiblicher Jugendbereich
U19-1w 98 / 99 Hannah Wischnitzki Freitag 20:30- 22:00 Liegnitzer Straße
U17-1w 00 / 01 Shenja Fohlmeister Montag 19:10 - 20:20 TH Langerfeld
      Mittwoch 17:50 - 19:10 Liegnitzer Straße
U17-2w 00 / 01 Hannah Wischnitzki Mittwoch 18:30 - 20:00 TH Eichenstraße
U15-1w 02 / 03 Shenja Fohlmeister /
Franzi Gössmann
Montag 17:00 - 19:00 Heckinghausen
      Freitag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
U15-2w 02 / 03 Stavroula Touloupi Mittwoch 17:00 - 18:30 TH Eichenstraße
U13-1w 04 / 05 Tina Kehrenberg /
Miska Stankova
Dienstag 18:00 - 19:30 Liegnitzer Straße
      Freitag 17:50 - 19:10 Liegnitzer Straße
U13-2w 04 / 05 Kassandra Cabadakis /
Voula Touloupi
Samstag 12:00 - 13:30 Liegnitzer Straße
U11-1w 06 / 07 Irini Touloupi /
Julia Kaschny
Mittwoch 16:30 - 17:50 Liegnitzer Straße
      Freitag 16:30 - 17:50 Liegnitzer Straße
U9-1w 08 und jünger Aylin Baran Samstag 10:30 - 12:00 Liegnitzer Straße
           
          Stand 02.12.2016