Trainer Jugend

Weibliche Jugend

Irini Touloupi
Alisa Fedder

Weibliche U10
(Jahrgang 2011 und 2012)


Ansprechpartner: Irini Touloupi
Tel. 0151-18752527
i.touloupi@btv-basketball.de

Alisa Fedder
a.fedder@btv-basketball.de


Julia Heinrichs
Maja Faßbender

Weibliche U12
(Jahrgang 2009 und 2010)


Ansprechpartner: Julia Heinrichs
Tel. 0157-89414565
j.heinrichs@btv-basketball.de

Maja Faßbender
Tel. 0176-51166873
m.fassbender@btv-basketball.de


Astrid Conda
Deborah Osei

Weibliche U14
(Jahrgang 2007 und 2008)


Ansprechpartner: Astrid Conda
Tel. 01573-5511916 
a.conda@btv-basketball.de

Deborah Osei
Tel. 01520 4049174
d.osei@btv-basketball.de


Weibliche U14-2
(Jahrgang 2007 und 2008)


Ansprechpartner: Sheila Sichui


Weibliche U16
(Jahrgang 2005 und 2006)

Ansprechpartner:
Alexandra Disterhoft
Tel. 0157-83091542
a.disterhoft@btv-basketball.de


Weibliche U16-2
(Jahrgang 2005 und 2006)

Ansprechpartner: TJ Brown
Tel. 0152-56973012
t.brown@btv-basketball.de


Weibliche U18
(Jahrgang 2003 und 2004)


Ansprechpartner: TJ Brown
Tel. 0152-56973012
t.brown@btv-basketball.de

Offene Jugend

Offene U10 
(Jahrgang 2011 und 2012)


Ansprechpartner: Alaa Alshouha
Tel. 0177-1442776
a.alshouha@btv-basketball.de


Offene U12
(Jahrgang 2009 und 2010)


Ansprechpartner: Moritz Freitag
Tel. 0157-80436803
m.freitag@btv-basketball.de


Offene U14
(Jahrgang 2007 und 2008)


Ansprechpartner: Moslem Hattab
Tel. 01639031911
m.hattab@btv-basketball.de


Offene U14-2
(Jahrgang 2007 und 2008)


Ansprechpartner: Sheila Sichui

Männliche Jugend

Männliche U16
(Jahrgang 2005 und 2006)


Ansprechpartner: Moslem Hattab
Tel. 01639031911
m.hattab@btv-basketball.de


Männliche U16-2
(Jahrgang 2005 und 2006)


Ansprechpartner: Lukas Hamann
Tel. 01573-5309977
l.hamann@btv-basketball.de


Männliche U18
(Jahrgang 2003 und 2004)


Ansprechpartner: TJ Brown
Tel. 0152-56973012
t.brown@btv-basketball.de