loader image
Zum Inhalt springen

Trainer Jugend

Weibliche Jugend

Irini Touloupi
Alisa Fedder

Weibliche U10
(Jahrgang 2013 und jünger)


Ansprechpartner: Irini Touloupi
Tel. 0151-18752527
i.touloupi@btv-basketball.de

Alisa Fedder
a.fedder@btv-basketball.de


Weibliche U12-1
(Jahrgang 2011 und 2012)


Ansprechpartner: Maja Faßbender
Tel. 0176-51166873
m.fassbender@btv-basketball.de


Maja Faßbender
Roman Ellerhorst

Weibliche U12-2
(Jahrgang 2011 und 2012)


Ansprechpartner: Maja Faßbender
Tel. 0176-51166873
m.fassbender@btv-basketball.de

Roman Ellerhorst
01577-1243691
r.ellerhorst@btv-basketball.de


Weibliche U14
(Jahrgang 2009 und 2010)


Ansprechpartner: Özkan Aycu
01525-3778713
o.avcu@btv-basketball.de


Johanna Kemmler
Sina Pötter

Weibliche U16
(Jahrgang 2008 und 2007)

Ansprechpartner:
Johanna Kemmler
Tel. 01725858537
j.kemmler@btv-basketball.de

Sina Pötter
Tel. 01736735538
s.poetter@btv-basketball.de


Sonja Baulecke
Shenja Fohlmeister

Weibliche U16-2
(Jahrgang 2008 und 2007)

Ansprechpartner: Sonja Baulecke
s.baulecke@btv-basketball.de

Shenja Fohlmeister
Tel. 0163­4149758
s.fohlmeister@btv-basketball.de


Ramona Weiken
Louisa Lipski

Weibliche U16-3
(Jahrgang 2008 und 2007)

Ansprechpartner: Ramona Weiken
r.weiken@btv-basketball.de

Louisa Lipski
l.lipski@btv-basketball.de


Weibliche U18
(Jahrgang 2006 und 2005)


Ansprechpartner: TJ Brown
Tel. 0152-56973012
t.brown@btv-basketball.de

Offene Jugend

Moslem Hattab

Offene U10 
(Jahrgang 2013 und jünger)


Ansprechpartner: Moslem Hattab
m.hattab@btv-basketball.de


Offene U12
(Jahrgang 2011 und 2012)


Ansprechpartner: Mohammed Kelifa
m.kelifa@btv-basketball.de


Ermis Chalkiopou
Sidney Weber

Offene U12-2
(Jahrgang 2011 und 2012)


Ansprechpartner: Ermis Chalkiopou
01575-2760797
e.chalkiopoulos@btv-basketball.de

Sidney Weber
s.weber@btv-basketball.de


Offene U14
(Jahrgang 2009 und 2010)


Ansprechpartner: Moslem Hattab
Tel. 01639031911
m.hattab@btv-basketball.de


Offene U14-2
(Jahrgang 2009 und 2010)


Ansprechpartner: Mohammed Kelifa
Tel. 017642922214
m.Kelifa@btv-basketball.de

Männliche Jugend

Männliche U16
(Jahrgang 2008 und 2007)


Ansprechpartner: Moslem Hattab
Tel. 01639031911
m.hattab@btv-basketball.de


Männliche U16-2
(Jahrgang 2008 und 2007)


Ansprechpartner: Mohammed Kelifa
Tel. 017642922214
m.Kelifa@btv-basketball.de


Männliche U18
(Jahrgang 2006 und 2005)


Ansprechpartner: TJ Brown
Tel. 0152-56973012
t.brown@btv-basketball.de