Schiedsrichter


Christian Neitzel
Qualifikation bis: Oberliga Herren
c.neitzel@btv-basketball.de


Herbert Kemna
Qualifikation bis: Landesliga Herren
h.kemna@btv-basketball.de


Susanne Kemna
Qualifikation bis: Landesliga Herren
s.kemna@btv-basketball.de 


Sheila Sichui
Qualifikation bis: Berzirksliga


Priscilla Osei
Qualifikation bis: Kreisliga
p.osei@btv-basketball.de


Sophia Wiers
Qualifikation bis: Kreisliga
s.wiers@btv-basketball.de


Moritz Freitag
Qualifikation bis: Kreisliga Herren
Tel. 0157-80436803
m.freitag@btv-basketball.de