Trainingszeiten

 

Team Jahrgang Trainer Tag Uhrzeit Halle
Seniorenbereich Herren
1. Herren Senioren Cem Karal Montag 21:00 - 22:30 Heckinghausen
      Donnerstag 19:00 - 21:00 Heckinghausen
2. Herren Senioren Benjamin Amankonah Montag 20:00 - 22:00 Liegnitzer Straße
      Freitag 20:30 - 22:00 Heckinghausen
3. Herren Senioren Moritz Luhn Dienstag 20:00 - 21:30 Liegnitzer Straße
4. Herren Senioren   Freitag 18:00 - 19:30 Liegnitzer Straße
Seniorenbereich Damen
1. Damen Senioren Dragan Ciric Montag 19:30 - 21:00 Heckinghausen
      Donnerstag 21:00 - 22:30 Heckinghausen
      Freitag 19:30 - 22:00 Liegnitzer Straße
2. Damen Senioren Shenja Fohlmeister /
Franzi Gössmann
Miitwoch 20:00 - 21:30 Liegnitzer Straße
      Freitag 18:30 - 20:00 CDG
3. Damen Senioren Frank Blaszyk Montag 19:00 - 20:30 TH Langerfeld
      Donnerstag 20:30 - 22:00 Liegnitzer Straße
4. Damen Senioren Tobias Insberg Dienstag 19:15 - 22:00 TH Parlament Straße
      Donnerstag 19:10 - 20:30 Liegnitzer Straße
Männlicher Jugendbereich
U18-1m 2001 / 2002 Firas Safa Dienstag 20:30 - 22:00 Heckinghausen
      Donnerstag 17:50 - 19:10 Liegnitzer Straße
U18-2m 2001 / 2002 TJ Brown Dienstag 20:00 - 22:00 TH Bachstraße
      Samstag 10:30 - 12:30 TH Peterstraße
U16-1m 2003 / 2004

TJ Brown

Dienstag 18:30 - 20:00 TH Bachstraße
      Freitag 18:30 - 20:00 TH Bachstraße
U16-2m 2003 / 2004 David Fonseca Dienstag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
      Mittwoch 18:30 - 20:00 TH Eichenstraße
U16-3m 2003 / 2004 Dietmar Kinder Mittwoch 17:00 - 18:30 TH Eichenstraße
Offener Jugendbereich
U14-1o 2005 / 2006 Voula Touloupi / Mittwoch 17:00 - 18:30 TH Peterstraße
    Klaus Kesting Freitag 17:00 - 18:30 TH Peterstraße
U12-1o 2007 / 2008 Dietmar Kinder Dienstag 18:00 - 19:30 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 17:30 - 19:00 Heckinghausen
U10-1o 2009 / 2010 Moritz Freitag Dienstag 16:30 - 18:00 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 16:30 - 17:30 Heckinghausen
U8-1o 2011 / jünger Irini Touloupi Freitag 16:30 - 18:00 Liegnitzer Straße
Weiblicher Jugendbereich
U18-1w 2001 / 2002 Shenja Fohlmeister /
Franzi Gössmann
Mittwoch 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
      Freitag 18:30 - 20:00
CDG
U16-1w 2003 / 2004 Tina Kehrenberg / Montag 17:00 - 19:00 Heckinghausen
    Lilia Rachmakow Mittwoch 17:00 - 18:30 Liegnitzer Straße
U16-2w 2003 / 2004 TJ Brown Freitag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
U14-1w 2005 / 2006 Anja Winterberg-Hantzaridis Montag 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
U12-1w 2007 / 2008 Till Piontek Montag 17:00 - 19:00 Heckinghausen
      Donnerstag 16:30 - 17:50 Liegnitzer Straße
           
          Stand 08.06.2018